Press

пятница, 7 октября 2016 г.

Мы стартуем - 1 этап совместного проекта "Варенье из осени" - миниальбом

Привеееееееет.

Несмотря на то, что на Балтике бушует шторм и на улице заметно похолодало, в душе совсем нет грусти и осенней хандры. Эта осень особенная, она другая и не похожая на предыдущие...
Помните свои школьные годы? Разве тогда мы задумывались, нравится  нам осень? Не мы ли одевали юбки выше колена и не наши ли пупки оголялись при поднятии рук из-за невыносимо коротких курточек. Было ли нам в этот момент холодно? Кого из нас мог остановить холодный осенний дождь и продувающий насквозь ветер от встречи под луной и свиданий?
Так почему же у многих из вас сейчас я встречаю слова - грусть, хандра, не очень люблю осень...
"Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны..." 
Одеваемся теплее, повязываем теплый шарф на шею, запасаемся конфетками и орешками в карманах пальто, как белочки) и идем за мной... Пошуршим в старом парке листьями и позволим каплям дождя намочить нам кончик носа.  
Найдем  то, что  растеряли, полюбим то, что имеем и пусть эта осень будет полна теплых красок, любви, запаха кофе, поцелуев и дружеского общения. 


Присоединяйтесь к нам и поддерживайте друг друга. Будем отдыхать и влюбляться - во все: в осень, в скрап, в бумажки, находить новых подружек, кушать осенние вкусняшки, общаться с семьей и лениться, вдохнем запах осени и насладимся ее красотой и богатством, 
вприкуску.... с ...

"ВАРЕНЬЕМ из ОСЕНИ"

Мы начинаем!!!


Начнем наш проект мы со скрапа и  мини альбома. Почему миник -потому что миник делать быстро, ненапряжно и эмоционально приятно) загорелся идеей и из-за небольшого объема не успел перегореть.  На свой миник я потратила около 4 дней, а точнее свободное время в эти дни.  Остальную часть заняли технические моменты, в том числе обработка видео мк, которые кстати не все еще обработаны.

Раз миник, значит никаких больших размеров, мой миник сделан из набора бумаги 15*15, вам разрешаю максимальный размер по одной из сторон 21см. Разворотов 3 (успеете больше, только приветствуется)  и обложка, переплет или кольца, а может веревочки, ленты - решать вам. Мы отдыхаем и это главное ПРАВИЛО нашего проекта!!! Никаких условий - кроме сохранить ТЕМУ - тематика альбома должна быть узнаваема.

Кто еще не в курсе, то обзор материалов  и пару слов о проекте ТУТ

Ну что? Готовы к просмотру? Тогда переходим к первому развороту


и видео по его созданию



 второй разворот с горизонтальной раскладкой и одинаковым скетчем (раскладкой) элементов на обеих страничках


и видео мк


Вот такие два разворота вышли у меня. 
А сейчас для любителей кистей и красок, самодельных фонов и просто тех, кто хочет поучаствовать, но не знает как быть без тематических украшений и бумаги, наша осенняя фея Екатерина Высотина все-все покажет и расскажет.



 и детальки ее разворотов


в этот леттеринг я влюблена, Катя рисует его сама


Напоминаю, что для того, чтобы участвовать в розыгрыше подарка на первом этапе, необходимо добавиться в линки до 14 октября со своими первыми  разворотами.
14го выйдет второй этап, на котором мы сделаем оставшиеся развороты, обложку и соберем альбом.

При этом я еще забегу к вам с мастер-классом по самодельному осеннему декору  и еще одним разворотом вне проекта, но из моего миника - просто вдохновить вас на новые раскладки и продуктивную работу))
-------------------------------------------------------------
А теперь о подарках)
 Спонсором 1 этапа выступает

Happy Craft: скрапбукинг, чипборд, СП, декупаж 




Набор бумаги 20*20 "Корица" от ScrapМир, набор фишек и фигурка манекен - будут разыграны среди успевших добавиться в линки.

на протяжении всего проекта в группе действует дополнительная скидка 3% на участие в закупках для всех участников СП
введите специальный промокод  "Люблю Творить" (его пишите когда оформляете заказ в ЛС) и получите скидку на экономную покупку 

-------------------------------------------------
На этом пожалуй все. Отдельно я напишу пост о победителе среди записавшихся в проект.
И напоминаю, что альбомчики вы можете делать и добавлять до конца проекта. Чтобы стать победителем проекта нужно просто выполнить все этапы к его окончанию.
Творческой вам недели, не убежала, я тут и готова ответить на ваши вопросы.

- ВАЖНО!!! тем, у кого нет блога, можно участвовать со своей странички ВК или Instagram
-  выкладывая работу в Инстаграм в тексте прописывайте хештеги  #совместныйпроект_bellscrap  #вареньеизосени и указываем мой ник  @bellscrap, будет интересно прогуляться по тегам.




22 комментария:

  1. Ура! Проект стартовал! Сам пост очень вдохновляет! Осень - прекрасна и заслуживает нашего внимания! Отличные развороты! Побежала ваять свои.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ждем ждем). ой, а линки то где)... пошла добавлять

      Удалить
  2. Всем доброго времени суток! Поздравляю девочек-участниц и организаторов с началом проекта. Всем в первую очередь позитива и гармонии в душе... Давайте поскрапим вместе в замечательной и теплой компании!!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик получается у Вас яркий и милы, потому как детки на фото всегда дарят улыбки окжающим. Планировала свой делать без фото... но скорее всего сейчас тоже распечатаю свои)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень теплые у вас пожелания, спасибо большое. Да, действительно фото задают большую эмоциональность работе, и намного легче складывается альбом. Будем ждать ваши разворотики. Приятного творчества.

      Удалить
  4. ура-ура! Начали! Скоро будет много красоты, выкрашенной в осенние цвета!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, сколько будет красок, и все такие приятные, теплые... сплошное умиротворение...

      Удалить
  5. Ура! Дождалась) Пора твориииить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Ура! мы это сделали) я волновалась, но начало положено)

      Удалить
  6. Очень милый и красивый альбомчик! Спасибо за МК!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, я влюблена в ежика с яблочками на спинке! Такие умиротворяющие развороты! Я душой отдыхала при виде такой красоты! Понравились оба варианта миников. Акварельные фоны - это отдельная любовь)))) спасибо обеим мастерицам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) мы с Катей старались передать только гармонию и уют этого времени года, и конечно рады, что нам это удалось

      Удалить
  8. Оля...здорово!!! Так все гармонично...яркая игривая осень...обожаю ее...какой бы она не была...и ни какой хандры)))). Спасибо большое за видео, ты молодчина!!! Приступаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая) ... и никакой хандры ... некогда нам на это еще время тратить... приступаем)

      Удалить
  9. Так красиво написано, прям читаю-перечитываю... И разворотики - прелесть! Пошла одевать детей для фотосессии и собирать листву для альбомчика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ждем-ждем вашу работу. замечательно, что получается вас вдохновлять)

      Удалить
  10. Поздравляю с началом проекта! Всем вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо) вдохновения и свободного времени))

      Удалить
  11. Оля, не знаю, правильно ли все сделала? В таком мероприятии участвую впервые))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, не знаю, правильно ли все сделала? В таком мероприятии участвую впервые))

    ОтветитьУдалить