Press

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

ЛОВЕЦ СЧАСТЬЯ + подарок одной прекрасной девушке

Колокольчики, привет. Как поживаете?
Готовлю для вас сюрприз... Пока гадайте, что это, в конце напишу)
За окном дождливая зима, но это не повод унывать! правильно? Я знала, что вы обязательно со мной согласитесь. В черновиках уже есть пост знакомств, немного обо мне, моей жизни, творчестве и планах на следующий год - опубликую ближе к НГ, надеюсь что своими размышлениями подтолкну и вас на изменения. Пока просто скажу, что во всех соцсетях я под ником @bellscrap - подписывайтесь Инстаграм, Перископ, ВК - будем дружить. 
В инсте я активно доказываю, что #счастьереально и, приоткрою секрет, совсем скоро запущу новый проект, но пока тссс...



2,5  года назад жизнь свела меня с одной прекрасной девушкой по имени Анна. Целеустремленная, позитивная, полна сил и идей и самое гласное - она терпеливая, потому что стойко выносить мой характер и не послать меня )) это надо обладать выдержкой).
Ань, с днем рождения тебя, счастья женского, гармонии, любви, ресурсов  для превращения мечт в цели и их реализации.
Так как месяц декабрь зимний, то и фото были выбраны с зимней фото сессии. Зимняя сказка в ловце счастья- идея подарка. Вообще вы знаете, без идеи проект не проект, а его жалкая пародия. 

 Приступаем к просмотру, кстати немного процесса показывала онлайн в Перископ) хи-хи было глуповато) ну мне так показалось - во первых первый раз и технически не отлаженные вопросы и еще тяжеловато транслировать то, что ты делаешь прям сейчас, обдумывая каждую деталь...


совсем скоро эти саночки привезут подарки в каждый дом, где живет вера в чудо



ароматы корицы и апельсина


бутылочка с эликсиром счастья








. Приятных вам предновогодних хлопот, колокольчики.
П.С. сюрприз) - наверное догадались? конечно же - собираю для вас сладкую конфетку.



2 комментария:

  1. Ответы
    1. Юлечка, спасибо. да идея изначально была немного другой, обязательно еще ее реализую, но старая деревянная вешалка взвала к моему креативу)

      Удалить