Press

вторник, 20 сентября 2016 г.

Мини альбом для малыша "Паровозик Чух-чух" + ссылка на файлы для плоттера для осеннего СП

Привет, мои любимые читатели и почитатели)

Сегодня я к вам с мини альбомчиком в форме Паровозика.
Задача была не простая, но разрешимая. Одна невероятно позитивная девушка, готовится стать мамой. Когда-то скрапбукинг познакомил нас, но желание печь имбирные пряники оказалось все же сильнее. 


Неправда ли, они клевые?! А еще и какие вкусные...

Так вот, после появления нового увлечения, которое стало частью жизни и ежедневной работой, на полочке в ее доме стала скучать стопочка материалов для детского альбомчика. И я пригрела ее у себя на ручках. Мне как любителю работать с одной коллекцией, было интересно, что же выйдет из  сборной солянки материалов - листы бумаги встречались и от знаменитой Teresa Colins и от MME, простой кардсток, украшения  разных производителей - брадс Prima, пуговички, подвески, вязанные салфеточки. 

Немного миксанув  остатками бумаги и наклеек от Eсho Park , добавив вырубки кружевные салфетки и самодельные гипсовые элементы, взяв в основу форму  миника в Лазер39, получился в меру нежный, в меру яркий и невероятно милый мини альбом для малыша. 

4 разворота, крепление на кольцо, множество секретиков, кармашков, открывающихся подложек, конструкция водопад. В нем разместится более 30 фотографий разного размера, распределенных по самым ярким этапам первого года жизни мальчугана.

Ну что, посмотрим в деталях?
Фото очень много) 
В конце поста ВАЖНОЕ объявление для участников моего СП!!!!


В блоге Лазер39 новое задание " Секретики" вдохновляю своей коробочкой, но сколько там еще красоты сделали дизайнеры. Ммм... обязательно заходите, а еще лучше участвуйте


























тежики прячутся в кармашек




конструкция водопад - интересная интерактивная фишка альбома




Спинка альбома тоже украшена


Не устали?)
Теперь важно - девочки, как и обещала выкладываю на своей страничке ВК ТУТ файлы для плоттера и там же прикрепляю картинки для распечатки для ваших осенних миников.

Для участников СП (то есть тех, кто разместит баннер и запишется) нарежу наборчики  (3шт
!!!) за символичную плату (220р с бесплатной доставкой)



Чуть позже расскажу на чём и чем печатаю, чем режу, как обрабатываю. Картинки взяла в группе Скрапбукинг , где  по тегу #картинки@scrapidea найдете массу полезных картинок

УРА! я тоже осилила столько букв, надеюсь без ошибок))) Все, бегу дальше и жду ваши заявки)

5 комментариев:

  1. Оля, очень красивый альбом! Я бы сказала - насыщенный! Деталями, цветом, идеями!
    Отдельное спасибо за высечки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все же в шебби никак меня не уводит) Яркость и насыщенность - больше по душе

      Удалить
  2. Оль...он такой светлый, такой чистый...я тебе уже говорила))), повторяю...я прям завидую его хозяйка))), по хорошему, конечно)). И, кстати, поздравляю хозяйку с рождением малыша!!!

    ОтветитьУдалить