Press

четверг, 3 апреля 2014 г.

Положительные эмоции

Приветик от ОльКи! ОльКа:) Все думала какой бы ник придумать и тут БАЦ! и вот оно так просто ОльКа! Сегодня я к вам мои дорогие с новой работкой, что-то меня по челленджерам понесло:) Как наркотик - один раз попробуешь - и все! Так что будьте ОСТОРОЖНЫ!!! кстати в обоих случаях!
Итак, прохожу я тренинг Оли Знаменской (никак пост хвастунишку про ее МК не напишу(( и вот одним из заданий - нарисовать было положительную эмоцию. Рисовала и смайлики  и рожицы, а вышло вот что

Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке:

но это ж не самое главное, а главное то, что нужно было заскрапить свою положительную эмоцию)) Я ее и так прикладывала и так и решила в конце концов перерисовать на лист бумаги, создать самодельный фон и вперед, да и фотка как ни как кстати.
Тепло, солнце, природа, счастливые и здоровые дети





сделала  ее по скетчу от Блога АртУголок и хочу поучаствовать в их Задание страничка 05-2014 "Новая жизнь"
 


 а также спешу добавиться на участие в Задание "Самодельный фон" от Скрап-студии SunHouse




Всем спасибо. Пока -пока

2 комментария:

  1. Какая яркая и радостная страничка получилась! И с новым ником! Желаю удачи в заданиях и рады, что вы с нами (СкрапУголок):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Еще радостнее она стала после того, как дети решили что можно тоже подрисовать что-нибудь - например глазки на фото, улыбка у солнышка видно им тоже показалась не очень позитивной, да и цветочков видно я нарисовала мало:))))))Хорошо успела сфотографировать до этого.

      Удалить