воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Открытки

Привет искорки. 
Как проводите выходные? В блоге "Почта Деда Мороза" мы зашифровали известные фильмы- есть повод их пересмотреть в семейном кругу.
Угадай фильм
Я рада, что этот проект вынесла за рамки своего блога, потому что там столько событий и жизнь кипит, а помогают мне все регулировать мои дорогие помощницы.
Уже более 60 деток ждут своих поздравлений.
и более 50 помощниц мы набрали для отправки.
А еще 12 дней впереди!!!
Впереди вдохновения от снегурочек - а это Катя Погодина, Елена ДашкевичЮля Остановская, Наталья Бойкова, Наталья Иванчук, Екатерина Алексеева и Ольга Бутримова. Они делятся своими воспоминаниями и вдохновляют работами, а кому то из подавших заявку, улетит их поздравление. Читаешь их и слезы наворачиваются-  мне кажется, что у всех есть эти воспоминания- теплые, сентиментальное и при этом дарящие радость.



А тем временем в моей мастерской подготовка к Новому Году идет полным ходом- причем совсем не по запланированной схеме. Я не беру заказы, не умею я работать с заказчиками( Устаю от них, потому что все время чувствую напряжение. Но работы свои я продаю - и исключительным случаем является Новогодняя Ярмарка. В этом году мне предложили выложиться в одном магазине - посмотрим, что из этого выйдет. 

Как правило, работы для таких случаев я делаю более бюджетные и "на массовиков-потребителей". Кое-что уже готово и я решила поделиться вдохновением с вами.


Использовала бумагу ScrapMir - коллекция Rustic Winter




Хоть я и люблю надписи и фразу на английском и с удовольствием их сочетаю вместе, но в данной коллекции мне было не комфортно - хотелось бы все же только русскоязычных надписей "С Новым Годом" и других пожеланий. 


И открыточки, вырезанные плоттером - у меня это Cameo. Внутри насыпан искусственный снег и глиттер.


Вот такие не сложные в исполнении уютные и милые открытки. Я включаю музыку и продолжаю работать. А вам приятного просмотра фильмов


8 комментариев:

  1. сколько красоты ты нам показала,перья в открытке просто вау, очень все уютные и добрые,а за фильмы спасибо огромное многие вспомнить и пересмотреть не лень,да и мульты эти очень полезно пересмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, мне то оказывается и самой полезно пересмотреть некоторые)) Спасибо, что заглянула.

      Удалить
  2. Оля! Открытки очень душевные! Пойду смотреть про фильмы.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, у Вас очень теплые и милые открыточки получились!! :) По фильмам - захотелось пересмотреть, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ален, перья настоящие, но вот наверное не совы точно)

      Удалить